"Брат мой, я не рассказываю сплетни. Я создаю их." Люсьен Лашанс

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига." Цурин Арктус

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он – вор, и украл чужую мудрость." Вивек

"Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести тебя." Вивек

"Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство." Цурин Арктус

"Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу." Капитан Фалько

"Как столь грустное может быть столь смешным?" Цицерон

"Помни всегда, сын севера: норд оценивается не по тому, как он жил, а по тому, как он умер." Исграмор

"Трое оклеветали тебя, трое предали тебя. Один, кого ты предал, был трижды прав." Дагот Ур

"Всегда вперед, но никогда назад." Шеогорат

"Всегда следите за Темным Братством, потому что они обязательно попытаются отнять у вас то, что вы забрали у них." Эно Хлаалу, Грандмастер Мораг Тонг

"У Богов есть вечность, чтобы взвесить свои слова. У смертных - лишь мгновение, чтобы услышать их." Сота Сил

"Нет времени на разговоры. Охота началась!" Хирсин

"Лучшая техника боя - техника выживших." Гэйден Шинджи

"Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар." Зурин Арктус

"Я не из тех рабов, что погибают." Неревар

"Первое значение всегда скрыто." Вивек

"Где бы ни были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку." Янус Гассилдор, граф Скинграда

Ролевая: The Elder Scrolls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: The Elder Scrolls » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 896

121

Джей Дарк написал(а):

Всем доброй ночи!
Вам кто нибудь особенный нужен?) Но только не маг,с магией я плохо дружу(

Ну наконец-то НЕ маг!
А как Вы смотрите на воров или убийц?

0

122

Хорошо)
но и не отказалась быть романтиком с большой дороги)

0

123

Девушка  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png
Тогда тем более прекрасно. Просто магов у нас стало много, а вот всех остальных - воинов, Соратников, воров, наемников, убийц - по сравнению с ними ооочень мало)

0

124

*а ну да,по моему нику не понятно*
вижу) если есть какие то особые предложения*да,я очень неприхотливый игрок* то можно в аську) 564792084

0

125

Простите, я не поняла сразу)
А вы зарегестрируйтесь, тогда откроется лс. Хотя в асю тоже удобно.

0

126

Пару вопросов по навыкам.
Что значит имеет способность к навыку? Вот имперцы склонны к торговли и к дипломатии,т.е только у них может красноречие быть больше 49 если они этим занимались?
А если к нему с неба пришло озарение как можно еще выломать взломать замок,т.е новый способ(например танец с бубном)?)

0

127

Джей Дарк написал(а):

Что значит имеет способность к навыку? Вот имперцы склонны к торговли и к дипломатии,т.е только у них может красноречие быть больше 49 если они этим занимались?

Это означает ровно то, что под этим подразумевалось: альтмерцам легче понимать магию, имперцам торговлю и политику, оркам воинское ремесло и т.д.

Джей Дарк написал(а):

А если к нему с неба пришло озарение как можно еще выломать взломать замок,т.е новый способ(например танец с бубном)?)

С неба обычно не сходит озарений. Исключения в виде Аэдра или Даэдра возможны. Но только в том случае, если вы являетесь священниками или монахами определённых богов.

0

128

Вивек, спасибо)

0

129

Мои глубочайшие приветствия.
Собственно, вопрос у меня довольно простой, по крайней мере, на данный момент: какая цифра на этом форуме принята за максимальный жизненный срок Высокого эльфа? Я когда-то видел упоминание этой информации тут, но, увы, сейчас что-то отыскать её не могу.

0

130

Здравствуйте.
Альтмеры живут довольно долго по своей природе. Если вы не мастер Восстановления, то максимальный возраст, который я бы допустил - 250-300 лет. Но учтите то, что играя таким эльфом, вам придется учитывать ну очень много нюансов и трудностей.

0

131

Благодарю за информацию.
Нет, увы, не мастер. Предпочту быть мастером колдовства. Некромантии в частности.)
Хорошо, в принципе, мне более чем достаточен такой возраст. Лет 150, плюс-минус, будет более чем достаточно, если это - относительно глубокая зрелость.

0

132

Я вам скажу больше. Это глубокая старость)

0

133

*посмеивается*
Для моего персонажа - любой возраст, как бы, будет казаться старостью... >_>

ну, тогда возьму меньше, в случае необходимости. Как ни парадоксально, но возраст не так уж влияет на биографию, если не делать из неё хронологию. Буду смотреть по обстоятельствам, в общем. Разберёмся-с.
Благодарю.)

0

134

Вопрос такой, а как у нас дело обстоит с соматическими компонентами заклинаний? Жестами то бишь. Насколько они сложны, требуется ли свободная рука и так далее. Может ли воин со меч+щит спокойно применять магию? Удобно ли колдовать персонажу, воружённому двуручником/древковым оружием (каноничные посохи наводят на мысль, что вполне себе, но предпочту уточнить)?

0

135

Могу ли я играть тем, кто имунен к магии? Ну, сам я ее тоже не применяю... вообще имунен. Даже к лекарям) И в паре с мальчишкой-подростком, первое время буду отписываться за него в своем посту, потом - зарегистрирую, если можно. Имунитет к магии отпишу грамотно, а не просто так... Ну, пускай это будет амулет, вросший в тело)

0

136

Даже к лекарям?)
Можно, но Вам придется крайне подробно описать причины такой особенности. И конечно, мы возможно снизим вам пару умений, чтобы не получился невосприимчивый к магии танк.

0

137

Ри'Заккар, я не играю маклаудом) И не танкую. Думаю, 35 летний воин с полутороручником и парой метательных ножей. Хромает на правую ногу, с росыпью шрамов. Дополнительное умение - полевая медицина... Да, он не будет местным) Раса норд

0

138

Фаер, вам никто не запрещает вступить в игру) Пишите анкету, а там посмотрим.

0

139

Фаер
Это возможно, если совместить расу бретонцев, имеющих стойкость к магии, и родиться под знаком Антронаха, что впитывает всю негативную магию.
Таким образом вы будете иммунны к 99% заклинаниям разрешения, иллюзии и восстановления.
Изменения (полёт, хождение по воде и т.д.), конечно, будут вам доступны.

0

140

у меня вопрос а можно играть агацефом

0

141

Джа'тум Фатир написал(а):

у меня вопрос а можно играть агацефом

Это вопрос?
. . .
В том случае, если напишите действительно хорошую анкету.
И сможете найти внешности.

0

142

Я хочу сделать полукровку полу агацеф и наполовину котринг

0

143

Ребят, прошу вас помочь. Один мой хороший человек совсем не может попасть на ваш форум. Он просто не загружается не в одном из ее браузеров. Прошла идея, что могли забанить подсеть айпи в которое случайно попал и ее (номер думаю лучше вышлю администрации, когда это понадобиться, на общий доступ выставлять не этично). Вы можете  решить эту проблему?

0

144

Диандра, в списке забаненых никто не числится...возможно, это неполадки с ее стороны, потому что больше никто таких затруднений не испытывает.
Остальные страницы у нее отображаются? Такая проблема только с нашим форумом?

0

145

Ри'Заккар,
Остальные форумы mybb у нее работают, проблема только с вашим форум. Он у нее не грузиться от слова совсем... Проблема могла бы быть с ее стороны на одном браузере, но не на двух сразу.

Так поняли, что вам эту проблему не решить. Прошу прощение за беспокойство...

Отредактировано Диандра (2012-09-13 23:44:01)

0

146

Ребят, прошу вас помочь. Один мой хороший человек совсем не может попасть на ваш форум. Он просто не загружается не в одном из ее браузеров. Прошла идея, что могли забанить подсеть айпи в которое случайно попал и ее (номер думаю лучше вышлю администрации, когда это понадобиться, на общий доступ выставлять не этично). Вы можете  решить эту проблему?

Такие проблемы происходят когда банит не форум, а хостинг или провайдер вашего друга. Абсолютно точно помню что такие проблемы были с другими хостингами майбб. Для этого стоит попытаться зайти на главную хостера - например http://rolka.su/.

Если не выйдет, есть еще один вариант - не очень комфортный, но иногда спасает - использовать Анонимайзер. Я бы вам посоветовал этот (не примите за рекламу). Если с него выйдет - значит опасения оправдались.

А дальше уже будем думать что делать

+2

147

Диандра, ну, если не верите мне, вот доказательство: никто никого по ip еще не банил:

Свернутый текст

http://i.imgur.com/pssMb.jpg

Я тут ничем помочь не могу, к сожалению...для меня платформа mybb еще довольно нова. С другой стороны, может быть Аэций прав и вам действительно стоит последовать его советам.

0

148

Аэций Фаустус,
Большое спасибо, проблема именно в ролке.су. Надеюсь хоть на некоторое время это поможет. Ибо игрок хороший и играть хочет.

Отредактировано Диандра (2012-09-14 00:01:00)

0

149

Диандра, почему-то в российском сегменте интернетов, такое не редкость.

Через анонимайзер удалось добиться успеха?

0

150

Через Ананимус зайти удалось, без него сайт  http://rolka.su/.  работал очень криво. Это конечно чуть муторнее обычного, но иначе наверное никак на форум не попасть.

Отредактировано Диандра (2012-09-14 00:02:24)

0


Вы здесь » Ролевая: The Elder Scrolls » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно