"Брат мой, я не рассказываю сплетни. Я создаю их." Люсьен Лашанс

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига." Цурин Арктус

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он – вор, и украл чужую мудрость." Вивек

"Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести тебя." Вивек

"Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство." Цурин Арктус

"Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу." Капитан Фалько

"Как столь грустное может быть столь смешным?" Цицерон

"Помни всегда, сын севера: норд оценивается не по тому, как он жил, а по тому, как он умер." Исграмор

"Трое оклеветали тебя, трое предали тебя. Один, кого ты предал, был трижды прав." Дагот Ур

"Всегда вперед, но никогда назад." Шеогорат

"Всегда следите за Темным Братством, потому что они обязательно попытаются отнять у вас то, что вы забрали у них." Эно Хлаалу, Грандмастер Мораг Тонг

"У Богов есть вечность, чтобы взвесить свои слова. У смертных - лишь мгновение, чтобы услышать их." Сота Сил

"Нет времени на разговоры. Охота началась!" Хирсин

"Лучшая техника боя - техника выживших." Гэйден Шинджи

"Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар." Зурин Арктус

"Я не из тех рабов, что погибают." Неревар

"Первое значение всегда скрыто." Вивек

"Где бы ни были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку." Янус Гассилдор, граф Скинграда

Ролевая: The Elder Scrolls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая: The Elder Scrolls » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 896

91

Вивек написал(а):

Невозможно. Врата не могут быть открыты после жертвоприношения Мартина.

Хм... точно, забыл. А как же обычный призыв? По сути можно призвать даэдру и почти бесконечно держать его в Нирне, подпитывая.

Вивек написал(а):

Фир находился в Морровинде во время извержения вулкана.

И что? По поводу его смерти ничего не говориться. А уж такой маг как Дивайт Фир думаю смог спастись.

0

92

К'Шар написал(а):

Хм... точно, забыл. А как же обычный призыв?

Каждый раз призывается новый даэдра. Повторений нет.

К'Шар написал(а):

По сути можно призвать даэдру и почти бесконечно держать его в Нирне, подпитывая.

Для этого нужен маг невероятной силы и собственноручно созданное им заклинание. Ведь обычное не может держать дремору дольше нескольких минут.

К'Шар написал(а):

И что? По поводу его смерти ничего не говориться. А уж такой маг как Дивайт Фир думаю смог спастись.

Оставив позади свою коллекцию артефактов, жён-дочерей, двемера и дюжину больных корпусом?
Не думаю. Он был фанатиком, жизнь его волновала на так сильно.
В его духе было бы, скорее, сохранить свой дом под пеплом и магмой. И жить там.

0

93

Вивек написал(а):

Каждый раз призывается новый даэдра. Повторений нет.

Рядовой да. А вот Маркиназ или Валькиназ, их не так уж и много.

Вивек написал(а):

Оставив позади свою коллекцию артефактов, жён-дочерей, двемера и дюжину больных корпусом?
Не думаю. Он был фанатиком, жизнь его волновала на так сильно.
В его духе было бы, скорее, сохранить свой дом под пеплом и магмой. И жить там.

Хм... согласен.

0

94

К'Шар написал(а):

Рядовой да. А вот Маркиназ или Валькиназ, их не так уж и много.

Но их и не призывают пустяковым заклинаниям. Кроме того, согласно Договору даэдры такого уровня не могут долго находится в мире Нирна. Иначе Молаг Бала призывали бы всякий раз, когда мальчишки на улицах захотят подраться.
Для даэдры высокого уровня нужны сложные ритуалы и древняя магия. Чаще всего утерянного народа.

0

95

Здравствуйте. Сразу к делу) Не подскажите, какова продолжительность жизни босмеров? И процесс старения как у людей ли? Правда в случае, если продолжительность жизни как у них.

0

96

Да, продолжительность жизни у босмеров такая же, как и у людей.

0

97

Савос Арен
Не совсем. Всё же босмеры живут лет на 50 дольше, чем люди.

0

98

Вивек
Окей. Неправ)

0

99

Есть какой-нибудь список "нужных" персонажей?

Или челны каких фракций сейчас нужны в игру?

0

100

Жаждущий, сейчас нужны убийцы из Моран-Тонг, а так же абсолютно все - из-за последнего лета ролевая немного в "спячке". Но, в целом, будем рады абсолютно любому персонажу.

0

101

Любой?

Ну например младший наследник Дома Хлаалу, который ищет способы торговать со Скайримом?

Или

Охотник на оленей, который охотится на оленей?

0

102

Если вам так хочется - пожалуйста)

0

103

Про наследников Домов, пожалуйста, особо не выдумывайте, ох. Но таки да, настоящая семья ждет.

0

104

А можно создать свой класс и ну там гильдию,ну там смесь вора с магом

0

105

ALISH
Такой класс уже есть, и он называется "Клинок Ночи". А вписывать в строку умений и заклинаний вы можете все, что описано в биографии.

0

106

как сделать скриншот в игре помагите пожалуйста для анкеты нужно

0

107

ALISH
Кнопка Print Screen)

0

108

а куда они отправляются и кстати можно двадня ещё для анкеты  мой первый опыт в фрпг , а на сайте играютсейчас люди

0

109

а можно придумать свою способность одну там две например телепортация и слияния с тенями, ну вот например название моего класса теневой страж

0

110

ALISH
Телепортации, увы, нет.
Слияние с тенями - это теневой плащ ноктюрнал, но доступен он только Соловьям.
Класс можно придумать, но если вы его ОЧЕНЬ подробно опишете и ОЧЕНЬ хорошо обоснуете в био.

0

111

спасибо за ответ побробую его описатьи придумать кстати повторяю просьбу можно побольше времени для анкеты первый опыт в ФРПГ

0

112

а куда анкеты подавать

0

113

ALISH
Создавать отдельную тему в разделе "анкеты" ;)

0

114

Извините что опять беспокою знаю что в чужой монастырь со своими догматами не лезут но можно предложить кое какие изменения

0

115

ALISH
Смотря о чем речь.

0

116

Я прошу прощения за беспокойство но админы будут проверять мою анкету  я прогнал её через Word честное слово

0

117

Джа’тум Фатир, загляни в свои личные сообщения.

0

118

Вопрос такой - Имперская Академия Магии в обязательном порядке направляет своих выпускников на такую службу аристократам, или после можно со спокойной душой плюнуть на все эти рекомендательные письма и уйти в свободное плавание? Просто, как я погляжу, написано "Академия же получает каждый месяц определённый процент со всех доходов придворного мага." и хочется перестраховаться, касательно этого вопроса, чтобы не наткнуться, если что, на подводный камень.
И последнее - что касательно свободы передвижения по Империи для аргониан?  Насколько я знаю, после Кризиса Обливиона Чернотопье отделилось от Империи.

0

119

В большинстве случаев ученики сами по себе хотят попасть на эти должности, насильно их туда никто не гонит.
И то, что Чернотопье отделилось от Империи не запрещает аргонианам свободно перемещаться по ее землям)

0

120

Всем доброй ночи!
Вам кто нибудь особенный нужен?) Но только не маг,с магией я плохо дружу(

0


Вы здесь » Ролевая: The Elder Scrolls » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно